Le personnel de Curling Québec souhaite vous aider à maximiser votre expérience curling. Pour nous contacter, utilisez le formulaire ci-dessous ou contactez l’un des employés directement en utilisant les informations ci-après.

Personnel de Curling Québec

Marc-André Robitaille
Directeur général

(514) 252-3088 x3586
marobitaille@curling-quebec.qc.ca    ou

marc-andre.robitaille@curling-quebec.qc.ca

Alanna Routledge
Directrice des compétitions

(514) 252-3088 x3563
aroutledge@curling-quebec.qc.ca   ou

alanna.routledge@curling-quebec.qc.ca

France Nault
Coordonnatrice à l’administration

(514) 252-3088 x3923
fnault@curling-quebec.qc.ca  ou

france.nault@curling-quebec.qc.ca

Jonathan Savage
Coordonnateur au développement

(514) 252-3088 x3645
jsavage@curling-quebec.qc.ca  ou

jonathan.savage@curling-quebec.qc.ca

Chantal Cormier
Coordonnatrice gestion des clubs et financement

(514) 252-3088 x3437
ccormier@curling-quebec.qc.ca

chantal.cormier@curling-quebec.qc.ca

Adresse de Curling Québec
4545, av. Pierre-De Coubertin,
Montréal, (Québec) H1V 0B2

info@curling-quebec.qc.ca

(514) 252-3088 (tél)
(888) 292-2875 (sans frais)
(514) 252-3342 (fax)

Heures d’ouverture
lundi à vendredi
8h30 à 16h30

Envoyez-nous un message

Votre nom (obligatoire)

Courriel (obligatoire)

Sujet

Votre message